Уважаемые педагоги и родители !

Просим Вас принять участие в социологическом онлайн-опросе.

Департамент государственной политики в сфере общего образования Мин.обр. науки РФ информирует о проведении социологического опроса среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования во исполнение пункта 2.1 Перечня мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации на 2017-2021 годы.

Социологический опрос проводится в сети Интернет по ссылке: https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru в период с 1 по 31 августа 2018 года.
Приглашаем принять участие в опросе!

Заранее благодарны за вашу активную гражданскую позицию.